Дерматоскоп Heine mini 3000

Производитель: Heine, Германия

Регистрационное удостоверение: РЗН 2014/2033 от 29.10.2014 г.

Компания HEINE Optotechnik, расположенная недалеко от г. Мюнхен (Германия),   разрабатывает и производит диагностические инструменты с 1946 года. Продукция компании хорошо известна среди профессионалов – врачей разных специальностей по всему миру. Вот уже более семидесяти лет HEINE Optotechnik устанавливает стандарты качества в области производства ручных диагностических инструментов, продукция компании традиционно выделяется высочайшим качеством и инновационными разработками.

Для многих врачей продукция HEINE является не просто диагностическим инструментом. Это еще и знак высочайшего профессионализма и успешности. Безупречное качество, удобство в работе, надежность и эстетическая красота инструментов подчеркивают статус врача и клиники, в которой он работает.

Современный дерматоскоп компактного размера HEINE mini 3000® LED с высококачественной оптикой. Увеличение 10х с фокусирующей оптикой, металлическая головка инструмента. Высококачественная оптическая система с ахроматическими линзами обеспечивает четкое изображение от края до края на всем поле исследования с увеличением 10х.

Дерматоскоп предназначен для дерматоскопических исследований кожных образований и ранней диагностики меланом.
 
Дерматоскопическое масло наносится на кожу для того, чтобы сделать поверхностные слои кожи более прозрачными. Дерматоскоп делает видимыми структурные изменения кожи. При помощи дерматоскопа упрощается и становится более точным дифференциальный диагноз начальной стадии меланом и других патологических изменений кожи.
К списку оборудования

07 сен, 2018

ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН

Я согласен на обработку персональных данных

Ваша заявка принята. В ближайшее время мы свяжемся с Вами.