Новости

08 ноя, 2018

Наш центр стал ПАРТНЕРОМ конкурса MISS RUSSIAN DIVA TOP MODEL

Дорогие друзья!  Рады сообщить, что наш центр стал официальным ПАРТНЕРОМ всероссийского конкурса красоты MISS RUSSIAN DIVA TOP MODEL 2018!!!!  
Читать полностью

03 окт, 2018

Radiesse - безоперационный лифтинг!

Теперь и у нас в центре Radiesse - безоперационный лифтинг. Радиес® - обеспечивает пролонгированный эффект лифтинга и восстановление контуров  Радиес® представляет собой дермальный филлер, который восполняет объем тканей, позволяя корректировать умеренные и глубокие морщины, а также обеспечивает мгновенный…
Читать полностью

11 сен, 2018

Пилинг PRX-T33: омоложение без реабилитации!

Теперь и у нас в центре - Пилинг PRX-T33 – инновационная процедура увлажнения и омоложения кожи без применения инъекционных методик. Состав: трихлоруксусная кислота (ТСА), перекись водорода, койевая кислота.Благодаря гибридной молекуле PRX-T33 обеспечивается максимально контролируемая доставка ТСА в…
Читать полностью

06 авг, 2018

Естественное обновление

Применение плазмы крови в качестве безопасного биологического "инструмента" для регенерации тканей вслед за стоматологией и хирургией оказалось весьма успешным и в эстетической медицине! Плазмолифтинг эффективно справляется с угрями, восстанавливает и стимулирует рост волос, подтягивает и омолаживает…
Читать полностью

06 авг, 2018

Profhilo - новая гиалуроновая кислота

В нашем центре появилась абсолютно новая процедура – биоремоделирование Profhilo. Это инновационный метод омоложения, направленный на коррекцию ослабленной, дряблой кожи лица и проблемных областей: шея, кисти рук и плечи. Этот инъекционный метод проводится с помощью препарата Profhilo, разработанного…
Читать полностью

31 июл, 2018

Филлеры «Teosyal RHA»

Многолетний опыт применения филлеров в anti-age медицине показывает, что контурная пластика является золотым стандартом волюметрической коррекции. В нашем центре мы применяем самые эффективные препараты, а так же следим за появлением новых филлеров на рынке косметологии. Одним из последних новшеств является…
Читать полностью

ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН

Я согласен на обработку персональных данных

Ваша заявка принята. В ближайшее время мы свяжемся с Вами.